Auguste RODIN (1840-1917)

Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 859EUR
Auguste RODIN (1840-1917)
Tête de pleureuse. Bronze à patine brune signé A. Rodin, gravé Alexis Rudier Fondeur Paris. Circa 1902 / 1926 H.: 20,4 cm Certificat du Laboratoire d'Analyses d'Objets d'Art Gille Perrault
Mes ordres d'achat