Service de table en lin damassé, nappe et... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 2 022EUR
Service de table en lin damassé, nappe et dix-huit serviettes, époque Second Empire, semis de fleurs en plein inscrit entre deux bordures rouges et crème à décor de guirlande festonnée de fleurs feuillage et passementerie en chute, 410 x 190 cm
Mes ordres d'achat