Provenant de la succession de le comtesse... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Provenant de la succession de le comtesse de X, collection de Madame.T et à divers Important ensemble de coquetiers en noix de corozo ou gaïac sculptés, flacons en osier tressés, poupées, jeux anciens, trains et locomotives, collection d'ombrelles, porcelaines, faïences, verres, cristaux, bon mobilier d’époque et de style, bijoux, argenterie, souvenirs historiques, haute époque, modèle d'anatomie du docteur Auzoux....
Mes ordres d'achat