Huile sur panneau représentant un match de... - Lot 534 - Coutau-Bégarie

Lot 534
Estimation :
60 - 80 EUR
Huile sur panneau représentant un match de football vers 1930. Signé R. Leroux en bas à gauche. Encadrée. Dim. 22 x 35 cm.
Mes ordres d'achat