Huile sur panneau représentant un match de... - Lot 531 - Coutau-Bégarie

Lot 531
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
Huile sur panneau représentant un match de football. Signé R. Leroux en bas à gauche. Vers 1930. Encadrée. Dim. 22,1 x 35,4 cm.
Mes ordres d'achat