Affiche du Championnat du Monde poids lourds... - Lot 360 - Coutau-Bégarie

Lot 360
Estimation :
500 - 600 EUR
Affiche du Championnat du Monde poids lourds opposant Joe Frazier à Mohammed Ali le 8 mars 1971 au Madison Square Garden de New York. Considéré comme le combat du siècle, Joe Frazier l’emporte aux points. Signée Leroy Neiman en bas à droite. Dim. 63,5 x 95 cm.
Mes ordres d'achat