Huile sur toile représentant Marcel Cerdan... - Lot 356 - Coutau-Bégarie

Lot 356
Estimation :
300 - 400 EUR
Huile sur toile représentant Marcel Cerdan (1916-1949) d’après la couverture du Miroir Sprint n°177 du 31 octobre 1949 (dessin de Paul Ordner). Signée Regnier en bas à gauche. Encadrée. Dim totale 58 x 78 cm. Superbe.
Mes ordres d'achat