E. PINTEAUX ET MARGOTIN FRERES (1929)

Lot 294
Estimation :
350 - 380 EUR
Malette de toilette en box piqué sellier comprenant trois flacons de parfum en cristal avec capsule en argent poinçonné Minerve, une boîte à savon et une boîte à brosse à dents coordonnées, trois brosses en os et un nécessaire coordonné, avec housse d'origine. Signée. D.: 22 x 31 cm
Mes ordres d'achat