Lancôme

Lot 290
Estimation :
400 - 450 EUR
Lancôme
«Magie» - (1950) Présenté dans son coffret en peuplier gainé de satin imprimé polychrome décoré d'une pluie d'étoiles et de feux d'artifice, intérieur satin rose tyrien (défraichi), titré, flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cubique en forme de torsade, avec bouchon et capsule en cristal et doté de ses cinq étiquettes dorées, numéroté Conception: Georges Delhomme H.: 14 cm
Mes ordres d'achat