Travail Français - (années 1920)

Lot 272
Estimation :
200 - 220 EUR
Deux sujets décoratifs en biscuit émaillé polychrome figurant chacun une garçonne en tenue de plage. lg: 11 cm et 8,5 cm
Mes ordres d'achat