MYON

Lot 269
Estimation :
900 - 1100 EUR
MYON
«Cœur de Femme» - (1925) Flacon moderniste en cristal opaque blanc pressé moulé de Baccarat recouvert de cristal vert émeraude, de section cubique, figurant une boite à gingembre, son bouchon cristal cranté coiffé de sa large capsule en laiton estampé et émaillé en réserve. Numéroté. H.: 10 cm
Mes ordres d'achat