CHARLES OF THE RITZ

Lot 218
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 126EUR
CHARLES OF THE RITZ
«Directoire» (années 1950) Présenté dans son coffret octogonal en carton gainé de papier or gaufré à décor Directoire et orné en réserve d'une miniature polychrome, titré, flacon amphore sur piédouche carré en verre incolore pressé moulé, titré à l'or, avec son bouchon «flamme». H.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat