Travail Allemand - (années 1920)

Lot 186
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 442EUR
Lot comprenant une figurine nue, et deux lances-parfum en biscuit émaillé polychrome figurant une femme en buste (le parfum pulvérisé sortant par ses seins) et un baigneur (le parfum pulvérisé sortant par son petit Jésus), (poires manquantes) H.: 5,5 cm, 8 cm, et 9 cm
Mes ordres d'achat