Coty

Lot 166
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 264EUR
Coty
«l'Ambre Antique» - (1910) Flacon en verre incolore pressé moulé dépoli satiné de section cylindrique, forme rouleau galbé à décor moulé de quatre vestales drapées patinées sépia, col à carnette saillante, avec son bouchon pistil patiné sépia. Numéroté. Modèle créé et édité par René Lalique, signé. H.: 16 cm
Mes ordres d'achat