René LALIQUE

Lot 154
Estimation :
1000 - 1200 EUR
René LALIQUE
«Ambroise» - (années 1920) Flacon en verre incolore pressé moulé de section ovale cylindrique, sa panse à décor de quatre gradins de pétales, coiffé de son bouchon «étamines». Signé à la roue H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat