Guerlain

Lot 37
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 354EUR
Guerlain
«Vega» - (1936) Présenté dans son coffret octogonal en carton gainé de papier polychrome titré à motif Art Déco, socle en bakélite noire, flacon encrier en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cylindrique, sa panse annelée avec carnette saillante, son bouchon cabochon sur disque saillant, avec son étiquette. Scellé avec PdO. Numéroté. H.: 8 cm
Mes ordres d'achat