BACCARAT - «Une Nuit Etoilée au Bengale» - (1997)

Lot 18
Estimation :
700 - 750 EUR
Présenté dans son spectaculaire coffret rectangulaire cubique en carton gainé de papier bicolore titré et siglé, luxueux flacon figurant un brûle-parfum stylisé en cristal pressé moulé teinté bleu nuit et vert anis, et cristal incolore à décor d'étoiles dorées, sa panse en forme de cœur et bouchon «volutes». scellé avec PdO et étiquette en pampille. Numéroté 157/1500 H.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat