Lot 49.bis
800 - 1 000 EUR

Bague en or rose 750 millièmes de forme oblongue retenant des cheveux tressés sous verre, entouré d’un triple filet doré émaillé sur fond bleu, ponctué de perles en émail blanc

Fin XVIIIe siècle

Poids brut : 8g

TDD. 57

Mes ordres d'achat