Bague en or 750 millièmes, orné d’une miniature... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or 750 millièmes, orné d’une miniature peinte sous verre représentant une jeune femme au collier bleu, l’entourage bordé de perles Fin XVIIIe siècle Poids brut : 11 g TDD :  55 ½
Mes ordres d'achat