Lot 48.bis
800 - 1 000 EUR

Bague en or 750 millièmes, orné d’une miniature peinte sous verre représentant une jeune femme au collier bleu, l’entourage bordé de perles

Fin XVIIIe siècle

Poids brut : 11 g

TDD :  55 ½

Mes ordres d'achat