DUPONT

Lot 239
30 - 50 EUR
Résultat : 25 EUR

DUPONT

Briquet à gaz en métal doré rainuré habillé de laque noire. Signé, numéroté.
Dim: 4.7 x 3.5 cm.
Il est accompagné de son écrin.
Mes ordres d'achat