GEORG JENSEN typ. design

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 784EUR
GEORG JENSEN typ. design
Collier articulé en argent 800 millièmes composé de maillons stylisés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé, numéroté 104 B, vers 1960/70. Poids: 70.10 g. Long: 45 cm.
Mes ordres d'achat