GEORG JENSEN

Lot 235
400 - 600 EUR
Résultat : 695 EUR

GEORG JENSEN

Élégant bracelet articulé en argent 800 millièmes estampé composé de 6 maillons stylisés dont 3 à décor d'oiseau. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet.
Poinçon de maître, vers 1925/30.
Poids: 52.50 g.
Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat