CATHERINE NOLL attribué à

Lot 232
250 - 350 EUR

CATHERINE NOLL attribué à

Paire de clips d'oreilles, en métal à décor stylisé ajouré. Vers 1990. Poids brut de la boucle en argent: 40.10 g. Dim: 6.5 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat