Lot 227
100 - 150 EUR
Résultat : 126 EUR

Belle boucle de ceinture en argent 800 millièmes à décor de dauphins. Travail dans l'esprit de Georg Jensen vers 1910.
Poids: 45.70 g.
Dim: 5.2 x 4 cm.
Mes ordres d'achat