Lot 225
1 500 - 2 000 EUR

Chronographe en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains, chemin de fer pour les minutes. Cuvette intérieure en or 750 millièmes.
Signée LEPINE Paris Place des Victoires 2. Palais Royal, Gie de Valois 124. N° 13948.
Mouvement mécanique.
Chronomètre à remontage indépendant.
Poids brut: 96,7 g.
Mes ordres d'achat