EBEL

Lot 224
1 200 - 1 500 EUR

EBEL

“LE MODULOR”
Montre chronographe en acier brossé, cadran blanc 3 compteurs avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 4h30, échelle tachymètre, lunette en or 750 millièmes. Mouvement automatique. Bracelet en acier bicolore, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, signée.
Poids brut: 117.60 g. Diam: 37.5 mm.
Mes ordres d'achat