JAEGER LECOULTRE

Lot 220
1 000 - 1 200 EUR

JAEGER LECOULTRE

“RENDEZ-VOUS”
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran nacré. Lunette graduée avec index “clous de Paris”, seconde lunette tournante ponctuée d'un diamant brillanté. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré, siglé.
Poids brut:37.20 g.
Diam: 30 mm.
Mes ordres d'achat