PATEK PHILIPPE & Co

Lot 218
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 5 309 EUR

PATEK PHILIPPE & Co

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes brossé, boîte curvex, cadran ivoire avec chiffres romains et index appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 834345. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons plaquettes articulés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes.
Vers 1940/50.
Elle est accompagnée de son écrin.
Poids brut: 64.60 g.
Dim: 28.5 x 20.5 mm.
Mes ordres d'achat