ROLEX

Lot 217
3 500 - 4 000 EUR
Résultat : 3 918 EUR

ROLEX

“CELLINI”
Montre bracelet d'homme 2 tons d'or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec chiffres romains appliqués, lunette octogonale ornée de diamants brillantés en serti grain. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, signée.
Poids brut: 49.40 g.
Dim: 30.5 x 28.5 cm.
Mes ordres d'achat