VACHERON CONSTANTIN

Lot 216
2 800 - 3 000 EUR

VACHERON CONSTANTIN

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré. Lunette rectangulaire légèrement arrondie. Mouvement mécanique. Bracelet en or 750 millièmes.
Poids brut: 79,3 g.
Mes ordres d'achat