Bague solitaire en or gris 750 millièmes,... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
40000 - 45000 EUR
Résultat : 73 944EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette. Travail français. Poids du diamant: 8.05 cts. K/SI1 Il est accompagné d'un certificat LFG ne 323160 du 23.03.2017. Voir certificat page 53. Poids brut: 5.30 g. TDD: 54 (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat