Lot 214
40 000 - 45 000 EUR
Résultat : 73 944 EUR

Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette.
Travail français.
Poids du diamant: 8.05 cts. K/SI1
Il est accompagné d'un certificat LFG ne 323160 du 23.03.2017.
Voir certificat page 53.
Poids brut: 5.30 g.
TDD: 54 (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat