Lot 213
550 - 650 EUR
Résultat : 708 EUR

Montre de poche en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Cuvette intérieure en or 750 millièmes. Mouvement mécanique.
Travail français du début du XXe siècle. (en l'état)
Poids brut: 85.10 g.
Mes ordres d'achat