Lot 212
350 - 500 EUR
Résultat : 455 EUR

Montre de poche en or 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique. (en l'état)
Poids brut: 56.20 g.
Mes ordres d'achat