OMEGA

Lot 209
300 - 350 EUR
Résultat : 657 EUR

OMEGA

Montre de poche en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Dos de boîte monogrammé. Mouvement mécanique signé, numéroté 4245509.
Vers 1910/15. (en l'état)
Poids brut: 78.90 g.
Mes ordres d'achat