OMEGA

Lot 209
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 657EUR
OMEGA
Montre de poche en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Dos de boîte monogrammé. Mouvement mécanique signé, numéroté 4245509. Vers 1910/15. (en l'état) Poids brut: 78.90 g.
Mes ordres d'achat