Lot 207
180 - 220 EUR

Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres arabes et index épis appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal.
Vers 1940. (en l'état)
Poids brut: 9.60 g.
Mes ordres d'achat