MOVADO

Lot 206
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 152EUR
MOVADO
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, mouvement mécanique. (en l'état, manque le bracelet). Poids brut: 11 g. On y joint une montre en métal doré et câble d'acier signé Michel Herbelin, mouvement quartz.
Mes ordres d'achat