MOVADO

Lot 206
170 - 200 EUR
Résultat : 152 EUR

MOVADO

Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, mouvement mécanique. (en l'état, manque le bracelet).
Poids brut: 11 g.
On y joint une montre en métal doré et câble d'acier signé Michel Herbelin, mouvement quartz.
Mes ordres d'achat