MOVADO

Lot 205
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 517 EUR

MOVADO

Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres arabes et index bâtons appliqués. Mouvement automatique signé. Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette avec fermoir à cliquet et chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Boîte française.
Vers 1960. (petit accident sur la chaînette)
Poids brut: 64 g. Diam: 20 mm.
Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat