Montre de poche en or 750 millièmes, cadran... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 657EUR
Montre de poche en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Cuvette intérieure en or 750 millièmes. Mouvement mécanique. Travail suisse du début du XXe siècle. (en l'état, bélière en métal doré) Poids brut: 77.70 g.
Mes ordres d'achat