Lot 202
400 - 500 EUR
Résultat : 404 EUR

Bague jonc en or 750 millièmes, monture stylisée retenant un cabochon de pierre ornementale verte en serti griffe.
Travail français vers 1960.
Poids brut: 21.20 g. TDD: 53 avec anneau ressort.
Mes ordres d'achat