Lot 200
1 500 - 2 000 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes rhodié, composés d'une chenille ornée de diamants brillantés, retenant en pampille une goutte de corail peau d'ange, l'attache rehaussée d'un bouton de corail. (légers fêles)
Poids brut: 11 g. Haut: 6.5 cm.
Mes ordres d'achat