Lot 199
1 500 - 2 000 EUR

Collier composé d'une chute de perles de jade jadéite d'environ 4.9 à 8.5 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 585 millièmes. Poids brut: 37.10 g. Long: 56.5 cm.
Mes ordres d'achat