Lot 198
200 - 300 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or 585 millièmes et jade, ornés d'un cabochon retenant en pampille une goutte.
Poids brut: 6.70 g. Haut: 4 cm.
Mes ordres d'achat