LACLOCHE FRERES

Lot 194
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 6 320EUR
LACLOCHE FRERES
Étui à cigarettes en or 750 millièmes guilloché, à décor quadrillé. Fermoir à poussoir rehaussé de calibrés de saphir. Signé, numéroté. Poids brut: 241.20 g. Dim: 8.7 x 13.7 x 0.7 cm.
Mes ordres d'achat