Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 049EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec chiffres arabes et index appliqués. Attaches habillées de diamants taille fantaisie et taille ancienne en serti platine 850 millièmes. Mouvement mécanique probablement rapporté. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés, avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1950. Poids brut: 44.50 g.
Mes ordres d'achat