Imposante broche en or 750 millièmes stylisant... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Imposante broche en or 750 millièmes stylisant un noeud décoré de fleurs ponctuées de saphirs, de diamants taille ancienne, de rubis et d'une pierre rouge en serti clos et griffe. Poids brut: 57.40 g. Dim: 8 x 7 cm.
Mes ordres d'achat