Bague fleur en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 022EUR
Bague fleur en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une perle de culture bouton, dans un entourage de diamants taille 8/8 ponctué de rubis taille poire. Travail français.(égrisures) Poids brut: 7.80 g. TDD: 54. (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat