Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 963EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en platine 850 millièmes, ornées de 3 diamants taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1920/30. Poids des 2 diamants principaux: 1.20 et 1.10 ct. env. Poids brut: 6.20 g. Haut: 2.30 cm.
Mes ordres d'achat