Bague jonc en platine 850 millièmes, ornée... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 275EUR
Bague jonc en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants taille baguette en serti rail. Poids brut: 9.10 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat