G. NARDI

Lot 162
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Résultat : 2 654EUR
G. NARDI
Clip de revers «Moretto» en or 750 millièmes, guilloché, stylisant un buste de maure coiffé en bois laqué, l'ensemble rehaussé de cabochons de turquoise. Signé. H.: 4.20 cm, Poids brut: 13.56 g.
Mes ordres d'achat